Кировский клуб друзей доктора Синельникова

Волшебная Сила Рода моего

Символ Древа Жизни и символ Древа Рода идентичны друг другу и раскрывают один из законов Вселенной, в соответствии с которым из первичной божественной энергии создана Вселенная: что наверху, то и внизу, что в малом, то и в большом. Родовая сила,как правило, проявляется в нашей жизни энергией физического здоровья и материального благополучия.


Итак, наш Род — это, с одной стороны, источник Силы, дающий нам жизнь, а с другой — это наша Карма, наш Путь. Есть наш Путь и Путь Рода. Один не может существовать без другого. У каждого из нас есть своё предназначение. И оно тесно вплетается в судьбу Рода. Что-то мы должны сделать, через что-то должны пройти, чтобы изменить свою личную карму и карму своего Рода.


На этом тренинге участники смогут понять и осознать, каким образом переходят из поколения в поколение задачи и проблемы Рода, где они хранятся и для чего нам, живущим сегодня, необходимо вспоминать предков своих и, мало того, выполнять их задачи. У каждого человека есть свое предназначение в том Роду, в котором он родился.


В ходе тренинга широко раскрывается тема о законах, которые действую в Роду, о выявлении созидательных и разрушительных родовых программ, а также способах их трансформации.


На тренинге участники смогут для себя составить план действий, по которому в дальнейшем смогут вести свой Род к благополучию и счастью. Ознакомятся с методикой составления генограммы, а также получат возможность переписать свой родовой сценарий, заложив в него созидающие программы счастья и здоровья, и передать это уже своим потомкам.


Возможности Рода, по понятным причинам, раскрываются не за один день, а на протяжении всей нашей жизни. Поэтому, если вы готовы взять ответственность за ситуацию в вашем Роду, то этот тренинг вам поможет это сделать.


На этом тренинге участники смогут понять и осознать, каким образом переходят из поколения в поколение задачи и проблемы Рода, где они хранятся и для чего нам, живущим сегодня, необходимо вспоминать предков своих и, мало того, выполнять их задачи. У каждого человека есть свое предназначение в том Роду, в котором он родился.


Ведущая тренинга-преподаватель Школы Здоровья и Радости, практический психолог, семейный психотерапевт Залевская Лариса.


В программе:


- Работа с образом родового дерева: медитация, схема древа, анализ.

- Работа с основными понятиями род, семья, семейная система.

- Основные законы и структура рода и семейной системы. Как проявляются нарушения законов рода в нашей судьбе и судьбе потомков;

- Созидательные и разрушительные родовые программы; способы выявления этих программ и методы их трансформации;

- Моя миссия перед природой, перед родом и перед народом;

- Каким образом отказаться от тяжелого и ненужного из судьбы своих предков, но при этом принять силу рода своего.

- Уникальная работы с генограммой каждого участника. Рисование мандалы рода. Обучение составлению генограммы.

- Отдельная тема: как уважать того, кого уважать не хочется; как признать тех, кого род исключает; как вспомнить тех, кто забыт.

- Как занять свое место в своем роду, в случае если оно потеряно.

- Исцеление силой рода и раскрытие своих материальных возможностей за счет силы своего рода.

- Женщинам сотворение куклы «Кровная троица»

- Обрядовый праздник Купола или Ивана Купалы...


Желательно на семинар взять с собой цветные карандаши.