Кировский клуб друзей доктора Синельникова

Счастье быть замужем

Этот семинар-тренинг предназначен для женщин, желающих познать искусство быть женой, мудрость быть супругой и счастье замужества. В нем могут участвовать юные девушки, которые только живут намерением выйти замуж, и здесь они приобретут необходимые знания для вступления в супружеские отношения. Тренинг и для тех женщин, которые уже замужем и выстраивают отношения со своим мужем, и знания, полученные на этом семинаре, помогут им гармонизировать супружество и вывести его на новый уровень семейной жизни. Также семинар-тренинг и для тех, кто уже был замужем и, по тем или иным причинам, сейчас находится в разладе, разводе с мужем. Тогда знания, полученные на семинаре, помогут завершить незавершённые отношения с «бывшим» мужем и гармонизировать их, чтобы не было долгов перед родом и перед детьми.

Каждая женщина, выходя замуж, желает обрести счастье и гармонию. Но, бывает и так, что возникают трудности и неурядицы в семейной жизни, непонимание между мужем и женой. В чем причина? Дело в том, что при рождении у нас есть врожденный инстинкт материнства. Девочку не нужно учить играть в куклы и быть матерью. А вот инстинкта быть женой у нас нет от природы. Эти качества характера и умения в традиционной культуре девочкам, как будущим женам, прививали с раннего детства.

Многие установки сформировались в нашем Роду в ходе тяжелых исторических событий, когда женщина вынуждена была выживать и быть главой в доме. И эти убеждения перешли к современным женщинам по наследству. И на этом тренинге мы научимся выявлять такие особенности родовой силы женщины и перенаправлять их в нужное русло, в развитие гармоничных отношений. Род нам передал умение выживать и создавать условия для выживания, но нам не переданы навыки «мирной жизни», удовлетворения от того, что все идет спокойно и своим чередом, умения радоваться тому, что рядом муж и здоровые дети. И на этом тренинге мы создадим образы для навыков счастливой жизни.

На этом тренинге я поделюсь с вами сакральными знаниями об искусстве быть женой своего мужа. Женщины познают радость от того, что научатся доверять своему мужчине, открывать ему свои верные чувства и вдохновлять его на исполнение своих женских желаний. Каждая женщина сможет познать в своем мужчине Бога и учителя, отца и брата. Ведь, выходя замуж за своего суженного, мы ради него оставили свой отчий дом, мать и отца, сестер и братьев, поменяли свои традиции, и пошли за ним, за мужем по его пути, по пути его судьбы. И нам важно суметь принять предназначение - быть женщиной Рода своего мужа. Всего вам доброго, до встречи на семинаре.


Автор и ведущая семинара жена своего мужа, опыт супружества которой 27 лет, практический психолог, семейный психотерапевт, родолог Лариса Залевская г.Челябинск.